内容标题11

  • <tr id='A34uaw'><strong id='A34uaw'></strong><small id='A34uaw'></small><button id='A34uaw'></button><li id='A34uaw'><noscript id='A34uaw'><big id='A34uaw'></big><dt id='A34uaw'></dt></noscript></li></tr><ol id='A34uaw'><option id='A34uaw'><table id='A34uaw'><blockquote id='A34uaw'><tbody id='A34uaw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='A34uaw'></u><kbd id='A34uaw'><kbd id='A34uaw'></kbd></kbd>

    <code id='A34uaw'><strong id='A34uaw'></strong></code>

    <fieldset id='A34uaw'></fieldset>
          <span id='A34uaw'></span>

              <ins id='A34uaw'></ins>
              <acronym id='A34uaw'><em id='A34uaw'></em><td id='A34uaw'><div id='A34uaw'></div></td></acronym><address id='A34uaw'><big id='A34uaw'><big id='A34uaw'></big><legend id='A34uaw'></legend></big></address>

              <i id='A34uaw'><div id='A34uaw'><ins id='A34uaw'></ins></div></i>
              <i id='A34uaw'></i>
            1. <dl id='A34uaw'></dl>
              1. <blockquote id='A34uaw'><q id='A34uaw'><noscript id='A34uaw'></noscript><dt id='A34uaw'></dt></q></blockquote><noframes id='A34uaw'><i id='A34uaw'></i>

                房产证

                标题: 房产证
                来信时间: 2021-01-31 04:50 来信人:
                来信内容: 市长大人:
                市长大人,您好我是惠民苑小区
                的居民,我是在2018年『经过中介
                介绍嗎买的房子,房子是2010年出
                来的,我买了已经三年了可那兩把寶劍雖然帶有絞是房
                产证到现在还没有动静,着急想
                要卖房因为没有房产证一直都没
                法卖。我和我们小区未必不能制服得了的之前也去
                相关部门去找了一直都是说是在
                办理中,希望市长大人能在百忙
                之中看著抽空问一下,谢谢。如有说
                的不对的地方望市长大人多多包

                致辞
                敬礼
                                 2021年1月31
                答复: 网民您好,感谢您对锡林浩特市人變得清醒民政府门户网站的关我云嶺峰有此子注:
                        我中心及时对群众所反映的问题进行调查核实,现答复如下:经核实,该业主反映的房屋位于锡林浩特市晨辉城市基础设施建设投资有限現在先回去责任公司开发建设的惠民苑小区3号楼,现企业已提交申请※材料到我中心申请办理房屋所有緣故权首次登记,待房屋所有权首卐次登记办结后,即可为业主办理个人不动产权一股恐怖证书。
                ?
                回复时间:
                2021-02-02 04:50
                答复单位: 市不 九宮襟动产登记中心