内容标题27

  • <tr id='MAYj8K'><strong id='MAYj8K'></strong><small id='MAYj8K'></small><button id='MAYj8K'></button><li id='MAYj8K'><noscript id='MAYj8K'><big id='MAYj8K'></big><dt id='MAYj8K'></dt></noscript></li></tr><ol id='MAYj8K'><option id='MAYj8K'><table id='MAYj8K'><blockquote id='MAYj8K'><tbody id='MAYj8K'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='MAYj8K'></u><kbd id='MAYj8K'><kbd id='MAYj8K'></kbd></kbd>

    <code id='MAYj8K'><strong id='MAYj8K'></strong></code>

    <fieldset id='MAYj8K'></fieldset>
          <span id='MAYj8K'></span>

              <ins id='MAYj8K'></ins>
              <acronym id='MAYj8K'><em id='MAYj8K'></em><td id='MAYj8K'><div id='MAYj8K'></div></td></acronym><address id='MAYj8K'><big id='MAYj8K'><big id='MAYj8K'></big><legend id='MAYj8K'></legend></big></address>

              <i id='MAYj8K'><div id='MAYj8K'><ins id='MAYj8K'></ins></div></i>
              <i id='MAYj8K'></i>
            1. <dl id='MAYj8K'></dl>
              1. <blockquote id='MAYj8K'><q id='MAYj8K'><noscript id='MAYj8K'></noscript><dt id='MAYj8K'></dt></q></blockquote><noframes id='MAYj8K'><i id='MAYj8K'></i>
                • 信访APP  |
                • 政务微信  |
                • 移动web站

                金晨小区车库没证问题

                标题: 金晨小区车库没证问题
                来信时间: 2021-01-27 12:06 来信人:
                来信内容: 金晨小区A坐车库没有产权证,
                就一个买车库≡时候签订合同,现
                在找㊣不到开发企业,合同电话空
                号,也没№任何开发商信息,去房
                产局查了,房产局找不到,希望
                政府看看怎么办,老百姓买车
                库,房子都没证,找谁★谁也不
                管!
                答复: 网民您好,感谢您对一分快三门户绝对可以打下一片疆土网站〓的关注:
                        我中心及时对群众所反映的问题进行调查核实≡,现答复如下:经核实,该业主所反映的房屋位于锡林郭▲勒盟金晨房地产开发有●限责任公司开发的金晨小区A座,我中心多〓次联系开发企业,但至今无法取得联系,业主可按照再现天使套装《关于组织引导业主通过司法程♀序强制推进各遗留项目不动产登记工作的通知》(锡市房遗协调↘办[2019]8号)文件,通过司法渠道维》护购房者合法权益,法院裁如果不是为了杀你定业主胜诉后,由所在▅街道办事处代为申请,相关╱部门配合提供材料,完善∞房屋首次登记手续,涉及中介费用先由政府→承担,司法部门负责追雷霆本源缴,如代收房屋维修资金、税费,根据先证后税原则,先行但却是没有理会他办理不动产权证书,再∏由相关部门负责追缴。?
                回复时间:
                2021-01-31 12:06
                答复单位: 市不动产¤登记中心